Sat01252020

Last update09:13:52 AM GMT

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel
Back ГОЛОВНА НОВИНИ

НОВОСТИ

Новогодний корпоратив в Год Крысы

  • PDF

Хитрая Крыса настолько умна, что может забраться в бутылку вина! Праздник нужно всегда носить с собой!  Чтобы жить и радоваться в Год Крысы, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.  * Меру-то мы знаем, но разве ж её выпьешь? (Русская пословица)

Популярные сайты Бердянска зима-2019

  • PDF

Прошло полгода со времени подведения итогов минувшего рейтинга местных сайтов. В списке лидеров бердянского каталога KIOSK.ZP.UA изменения затронули в основном сферу новостных и туристических ресурсов. Существенного прогресса добились Газета «РИНГ экспресс», Отдых BRD.UA, а также появились два сайта-новичка: Горводоканал и Интернет-издание Приморка.City.  

Бесплатные поездки обсудили в антикафе

  • PDF

10 декабря в антикафе Час Є прошла лекция «Возможности для молодёжи». На ней студентка педуниверситета Наталья Рыбникова рассказала, где находить программы и поездки вроде форумов, конференций, воркшопов, тренингов и прочих. Как правило, они финансируются за счёт международных организаций или правительства Украины.

Про дощі, мир та фінансування

  • PDF

Як розвивається фермерство у східних областях країни, і які ключові фактори могли б цьому посприяти? Своїм досвідом управління сільгосппідприємством поділився Ігор Борисович Кряжев, директор ТОВ «Дружба» з с. Рубці Лиманського р-ну Донецької області.

Кращі цитати дисидента Володимира Буковського

  • PDF

У Великій Британії помер один з найвідоміших і, напевно, один з останніх радянських дисидентів, письменник і правозахисник Володимир Буковський. Його можна назвати одним з найсміливіших людей Росії і найбільш послідовних опонентів спочатку радянської, а затим путінського режиму.

Затримали підозрюваних у викраденні чоловіка

  • PDF

В Бердянському районі підозрюваних затримали у результаті спецоперації поліції, СБУ та під процесуальним керівництвом прокуратури. Крім того, у фігурантів вилучена зброя, боєприпаси та документи громадян. Триває досудове розслідування. Напередодні до Бердянського відділу поліції ГУНП в Запорізькій області надійшло повідомлення про те, що позбавили волі і насильно утримують людину.

Жіноча Суперліга: Київ-Баскет вдруге обіграв Чайку

  • PDF

13 жовтня у Бердянську Київ-Баскет і Чайка провели повторний поєдинок у Жіночій Суперлізі. Гості знову не залишили шансів на успіх господаркам 97:54. На початку матчу Чайка чинила опір, але цим самим розізлила по-спортивному підопічних Володимира Холопова.

Коли минуле зустрічається з майбутнім

  • PDF

Ця розповідь не лише про минуле й сучасне - вона про людей, які є поряд із нами і про нас також, про той світ, який ми формуємо навколо себе, і який передамо в спадок нащадкам... Про суто матеріальні речі, які однак, творять духовний простір нашого життя.

День пожилых людей отметили в фонде "Дядя Гоша"

  • PDF

1 октября в мире отмечают День пожилых людей. В честь этой даты бердянские пенсионеры из фонда Дядя Гоша решили провести флешмоб. Участники мероприятия организовали коллективную танцевальную зарядку, показали асаны из йоги, попрактиковали скандинавскую ходьбу, прочли стихи и спели несколько песен в формате караоке.

НОВОСТИ БЕРДЯНСКА

Лента новостей всех порталов города.

INFO. В ЯБЛОЧКО!

Агентство новостей INFO. Бердянск.

МОДНЫЙ КИОСК

Сайты, скидки, объявления и фото.

Диалог-центр

Новости, которые объединяют. Громада и Европа.

BERDYANSK.NET

Городской интернет сервер Бердянска.