Sun11172019

Last update06:37:44 PM GMT

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel
Back Город

News

Затримали підозрюваних у викраденні чоловіка

  • PDF

В Бердянському районі підозрюваних затримали у результаті спецоперації поліції, СБУ та під процесуальним керівництвом прокуратури. Крім того, у фігурантів вилучена зброя, боєприпаси та документи громадян. Триває досудове розслідування. Напередодні до Бердянського відділу поліції ГУНП в Запорізькій області надійшло повідомлення про те, що позбавили волі і насильно утримують людину.

День пожилых людей отметили в фонде "Дядя Гоша"

  • PDF

1 октября в мире отмечают День пожилых людей. В честь этой даты бердянские пенсионеры из фонда Дядя Гоша решили провести флешмоб. Участники мероприятия организовали коллективную танцевальную зарядку, показали асаны из йоги, попрактиковали скандинавскую ходьбу, прочли стихи и спели несколько песен в формате караоке.

Що туристи забули в Бердянську восени?

  • PDF

«Щось сезон не дуже вдалий в цьому році», розмірковував вголос таксист, який підвозив мене на роботу. «Півліта дощі, а восени, хто ж до нас поїде?». А, власне, чому до Бердянська не можна поїхати восени чи взимку? Майже щоразу, розмовляючи про туристів, бердянці говорять про літо, море, пляж. І для Бердянська це дійсно велика перевага.

Пенсионеры поборолись за первое место

  • PDF

Турнир по настольному теннису для пенсионеров прошёл 12 сентября в фонда Павла Наседкина «Дядя Гоша». Победу в турнире завоевали Валентин Крячко и Майя Шувалова. Все участники получили приятные сувениры на память о соревновании.

Август в этом году отметился двойным Fashion Day

  • PDF

Шестой сезон бердянского модного показа проходил в течении 2-х дней: 9 и 10 августа. Кроме того, фишкой сезона стало открытие шоу-румов, где желающие могли приобрести работу любого модельера, которые представляли свои таланты в этом сезоне.