Для студентов и прочих. Парк, лед, кино и театр.
Студенческая экскурсионная программа в город Мариуполь. Посещения Петровского парка и ледового комплекса, после прогулка по городу и посещение кинотеатра. Время экскурсии: с 8-00 до 18-00.
Стоимость экскурсии: 140 гривен (проезд, страховка, входные билеты в кинотеатр, на каток).
Для детей. Мариупольская кондитерская фабрика "ROSHEN".
Первая часть. Экскурсия начинается со встречи возле центральной проходной фабрики. Экскурсовод приветствует детей и проводит их в конференц-зал, где их ждет небольшой, но очень увлекательный экскурс в историю фабрики, рассказ о Кондитерской Корпорации "ROSHEN", ее продукции, фабриках, которые входят в ее состав. Обычно, эта часть экскурсии проходит в виде беседы, и дети могут задавать вопросы, которые их интересуют. Затем детям предлагается информационный фильм о Корпорации и продукции, которую она выпускает.
Вторая часть. Экскурсия продолжается на линии цеха по изготовлению бисквитной продукции. Для соблюдения строгих санитарных норм, царящих на всех фабриках Кондитерской Корпорации "ROSHEN", детей просят облачиться в санитарную одежду. Затем их проводят вдоль производственной линии, где дети получают редкую возможность наблюдать в деталях весь процесс изготовления бисквитных рулетов и печенья «Эсмеральда». После просмотра дети моют руки и проходят в зал дегустации, где их угостят не только рулетами, процесс изготовления которых они только что видели, но и другой продукцией Кондитерской Корпорации "ROSHEN". На память об экскурсии детям подарят сувениры с символикой Корпорации. После этого дети переодеваются и направляются к выходу. Экскурсовод выводит детей на проходную и прощается с ними.
Время экскурсии: с 8-00 до 18-00
Стоимость экскурсии: 130 гривен (проезд, страховка, посещение фабрики)







